Во первых, всё чётко, быстро, оперативно, цена отличная. Реснички в реальности оказались ещё лучше, очень нежные и натуральные, мягусенькие, по ощущению, как свои! Просто восторг! В целом весь набор просто суперский! Выглядит очень стильно! Апплекатор очень удобный и качественный, подводку ещё не пробовала, но выглядит красиво, весь набор сделан в одном цвете, он просто шикарный! Те, кто знают цены зажим, меня поймут, а тут целый шикарный набор, ещё и за такие деньги! Я покупкой очень довольна, а знала бы раньше, таких ресничек накупила бы больше! Продавцу огромное спасибо!! Перейду к ней в инстаграмм.
Коментар продавця
Наташенька, Вам спасибо огромное за теплые слова и такой приятный отзыв. Удачи Вам, пусть родные реснички всегда будут здоровыми!
Во первых, всё чётко, быстро, оперативно, цена отличная.
Реснички в реальности оказались ещё лучше, очень нежные и натуральные, мягусенькие, по ощущению, как свои! Просто восторг! В целом весь набор просто суперский! Выглядит очень стильно!
Апплекатор очень удобный и качественный, подводку ещё не пробовала, но выглядит красиво, весь набор сделан в одном цвете, он просто шикарный! Те, кто знают цены зажим, меня поймут, а тут целый шикарный набор, ещё и за такие деньги!
Я покупкой очень довольна, а знала бы раньше, таких ресничек накупила бы больше! Продавцу огромное спасибо!!
Перейду к ней в инстаграмм.
Наташенька, Вам спасибо огромное за теплые слова и такой приятный отзыв. Удачи Вам, пусть родные реснички всегда будут здоровыми!