Светильник с датчиком движения Умный беспроводной USB светодиодный LED сенсорный регулируемый ночник на магнитах
- Готово к отправке
- Код: 10см з датчиком руху
180 ₴
162 ₴
- +380 (67) 757-84-99

Перезаряжаемый через USB Умный сенсорный настенный светильник-лампа с датчиком движения, регулируемая яркость (больше-меньше).
Не требует проводки, проста в установке, может использоваться в комнате, гардеробе, шкафах, на лестнице и пр.
Когда человек входит в зону сканирования от 0 до 6 метров, ночник автоматически включается и выключается через 20 секунд, если движения нет.
Зарядка USB Type C (шнур в комплекте)
Можно заряжать любым зарядным устройством для мобильного телефона 5В или использовать USB-порт компьютера для зарядки (нельзя использовать зарядные устройства с напряжением выше 5 В).
Индикатор зарядки горит красным, индикатор полной зарядки гаснет.
Своевременно заряжайте аккумулятор, когда он заметно тускнеет.
Оснащен магнитом, непосредственно прикрепляющимся к железной поверхности + крепление с 3M клеем для обратной стороны (прикрепление в любой поверхности).
Легкая установка на магниты позволяет закрепить светильник на любых поверхностях, а при необходимости его можно легко снять и использовать как ручной фонарь.
Компактные размеры и стильный дизайн делают эту LED-лампу пригодной для освещения шкафов, коридоров, кладовых и других затемненных зон, добавляя комфорт и безопасность в вашем доме.
Световая температура: Холодный белый свет;
Размер: 10 см * 2 см * 2 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник на аккумуляторе;
- USB-кабель;
- Клейкие крепления на магнитах - 2 шт;
- Упаковка
Кнопочное управление:
- Первое короткое нажатие - режим постоянного освещения
- Второе короткое нажатие - режим освещения с датчиком движения
- Третье короткое нажатие - выключение
- Долгое нажатие - регулировка яркости (больше меньще)
Размер устройства:
10 см*2см*2см
Можно прикрепить на любую поверхность (магниты в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
| Длина | 10 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 162 ₴










