Светильник с датчиком движения Умный беспроводной USB светодиодный LED сенсорный регулируемый ночник на магнитах
- Готово к отправке
- Код: подвійний з датчиком руху
290 ₴
261 ₴
- +380 (67) 757-84-99

Умный сенсорный настенный светильник с датчиком движения и двойной светящейся головкой "Двойной кошачий глаз", регулируемая яркость (больше-меньше).
Регулируемый оттенок света (3 режима в Кельвинах):
- 3000К — теплый желтый (уют),
- 4000К — нейтральный белый (офис/кухня),
- 6000К — холодный голубоватый (дневной свет/рабочие зоны).
Размер устройства:
10 см*3см*3см
Заряда хватает примерно на неделю (при интенсивном использовании).
Можно прикрепить на любую поверхность (магнити в комплекте)
Заряжается через USB Type-C (шнур в комплекте)
Нажатием кнопки можно переключать разные настройки освещения при необходимости.
Крайняя правая от зарядки кнопка используется для включения и выключения, а также для регулировки режима "датчик движения".
-Нажмите один раз, свет мигнет три раза (включится режим ночного обнаружения).
-Нажмите ещё раз, свет мигнет два раза (режим круглосуточного обнаружения - автоматически включится при обнаружении движения, независимо от времени суток включается, когда кто-то заходит в радиус действия сенсора).
-Нажмите еще раз, свет мигнет и включится режим постоянного свечения.
-Нажмите в четвертый раз, чтобы выключить устройство.
Кнопка справа от гнезда зарядки используется для регулировки режима света и яркости подсветки.
-Нажмите один раз (при включенном свете), чтобы изменить цвет (короткое нажатие регулирует цвет подсветки по желанию - теплый, нейтральный, холодный)
-Удерживайте для регулировки яркости (длительное нажатие — плавная регулировка яркости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
| Длина | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 261 ₴










