Светильник с датчиком движения 3 шт USB ночник LED на магнитах беспроводной Комплект
Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: 3 шт набір нічники
530 ₴
477 ₴
+380 (66) 906-05-75
- +380 (67) 757-84-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная акумуляторная LED лампа-ночник. Светильник USB с датчиком движения - 3 шт
Комплект: 3 шт. - Светильник ночник беспроводной с чувствительным датчиком движения
Автоматически включается при обнаружении движения и выключается через 15 секунд, когда объект покидает радиус обнаружения.
Устанавливается в любом месте дома, офиса или гаража, где требуется автономное освещение.
В наборе:
- светильник USB с датчиком движения – 3 шт
- шнур зарядки - 1 шт
- магниты (коплект для крепления – 6 шт)
Автоматически включается при недостаточном освещении или в темноте. Очень удобен, компактен, яркий LED светильник с сенсорным датчиком движения. Выключается при отсутствии движения рядом.
Крепление:
Можно повесить (есть специальное отверстие). Можно прикрепить к любой поверхности на магните (магниты в комплекте)
Незаменимая вещь в период отключения электричества!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 477 ₴










