Светильник USB с датчиком движения, LED Ночник на магнитах
Датчик руху
-10%
- Готово к отправке
- Код: круглий з датчиком руху
180 ₴
162 ₴
+380 (66) 906-05-75
- +380 (67) 757-84-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная акумуляторная LED лампа-ночник. Светильник USB с датчиком движения
Автоматически включается при недостаточном освещения или в темноте. Очень удобный, компактный, яркий LED светильник с датчиком движения. Выключается через 15 секунд при отсутствии движения рядом.
Можно повесить. Можно прикрепить на любую поверхность на магните (магнит в комплекте)
Регулируемые режимы, кнопочное управление:
1 нажатие - режим постоянного включения
2 нажатие - режим обнаружения движения
3 долгое нажатие - режим настройки яркости (больше-меньше)
Автоматический датчик движения:
Автоматическое выключение после 15 секунд бездействия
Заряжается через USB (1 шт. шнур в комплекте)
Незаменимая вещь в период отключения электричества!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
- Цена: 162 ₴










