Ручной мини вентилятор usb Новинка Бесшумный кулер
- Готово к отправке
- Код: ручной вент usb чорний
220 ₴
- +380 (67) 757-84-99

Качественный, компактный, добротный ручной вентилятор (ОРИГИНАЛ, есть дешевые вентиляторы ужасного качества из дубового пластика, очень шумные и недолговечные).
Новинка 2025

Незаменимая вещь в летнюю жару! Настоящее СПАСЕНИЕ в транспорте (маршрутке, поезде) при жаркой погоде!
При подключении к источнику лопасти начинаются вращаться. Эластичный материал позволяет сгибать держатель под любым углом. При вращении вентилятора создается достаточно сильный воздушный поток. Работает идеально тихо, можно спокойно спать ночью. Максимальный уровень шума 25 дБ, что эквивалентно звуку легкого ветерка. Очень низкое энергопотребление.
Отличный вариант на подарок, родителям и пожилым людям.
Спасение при приливах жара, в любое время суток в любом месте - решение проблемы для женщин в среднем возрасте :)!
Идеален для косметических процедур - при татуаже, наращивании ресничек, для просушивания лака на ногтях и клея для ресничек, подсушивания масок и пр. Отлично сушит подводку для ресничек!
Можно охлаждать еду, отгонять комаров на природе, спасаться от дыма курильщиков, разжигать огонь костра для шашлыка, использовать в медицинских процедурах и многое другое... Прекрасно подойдет для деток.
- Очень удобный, компактный, помещается в сумочку).
- Можно держать в руках, можно установить на любую поверхность.
Модель работает от любого usb устройства. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе.
Цвета в наличии: черный, белый
Вентилятор спасет от жары при работе с ноутбуком, а также одновременно защитит сам ноутбук от перегрева. Вентилятор можно вставить в USB-порт и направить куда нужно.
Вентилятор можно носить с собой, он работает очень долго от портативных аккумуляторов Powerbank (рекомендуем делать небольшие паузы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 80 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 220 ₴










